Четверг, 28.03.2024, 17:34

Мой сайт

Блог

Главная » 2011 » Январь » 17 » Http dl Dropbox com exe u на русском описание
14:03
Http dl Dropbox com exe u на русском описание

dropbox

Что такое Dropbox

Друпбокс (Dropbox) — это облачный сервис предоставляющий услуги хранения информации, поддерживает автоматическую синхронизацию между несколькими компьютерами, на которых установлен клиент. Сервис мультиплатформенный, есть версии для Windows XP, Vist, Seven (64 и 32 бита), для Mac OS X Tiger и Leopard и для Linux: Ubuntu 7.10 и выше; Fedora Core 9 и выше. Проблем с синхронизацией между разными операционными системами нет, у меня на работе стоит Mac OS X Tiger, а дома Windows Seven 64 бита - все четко. Так же есть клиенты: dropbox iPhone и dropbox android.

Как пользоваться Ddropbox

Для начала нужно скачать клиент для вашей операционной системы и произвести простую установку dropbox exe. После того как вы установите dropbox, создастся папка  My Dropbox , в которой будет локально хранится вся информация. Синхронизация происходит через облачный сервис со всеми связанными компьютерами. Один важный момент: если на вашем системном диске мало места, то его нужно увеличить, или указать для хранения файлов не системный диск. Абсолютна все файлы шифруются для передачи через SSL соединение, а шифровка происходит по алгоритму AES — 256. Все что вам осталось — это перетянуть нужный файл в папку My Dropbox, а он автоматически появится на сервере и на компьютерах. Успешно загруженные файлы помечаются зеленой галочкой. Обновляется только измененные блоки, весь файо по новой не заливается - экономия трафика на лицо.


dropbox

Отличная особенность сервиса Dropbox — она хранит историю файлов в течении месяца, также есть история изменений, к которым можно вернуться в любой момент.

Сразу же после регистрации и инсталляции dropbox exe, в папке My Dropbox у вас будут 2 паки под названием: Photos и Public — это автоматически расшаренные папки, в папке Public вы можете хранить информации которой нужно делиться с кем-то, достаточно поместить туда файл и скопировать публичную ссылку, а папка Photos говорит сама за себя, хочу отметить что прямо из этой папки можно сделать вполне приличную фотогалерею.

Также в сервисе Dropbox предусмотрена возможность работать с файлами через веб интерфейс, он достаточно удобен и функционален, многие действия с файлами можно сделать только через веб интерфейс.

Общие папки — это мего фитча, любую папку можно сделать доступной для других пользователей, которым вы пришлете на нее ссылку. Эта папка становится общей для вас и для вашего друга, вы можете удалять и добавлять вместе любые файлы, это очень удобно при совместной удаленной работой над каким-то проектом.Dropbox можно использовать самым разным способом, например можно использовать его как хостинг для сайта. Вообще очень удобно, когда у есть дубликат файлов который можно использовать в любой момент. Нужен только интернет.

Как увеличить размер Ddropbox

При бесплатной регистрации в Ddropbox вам дают 2 гигабайта (+250 если это рефельная ссылка от знакомого). Можно пойти простым путем и увеличить размер вашего Ddropbox просто покупая платную услугу Pro 50 $9.99/month or $99.00/year или Pro 100 $19.99/month or $199.00/year. Но это не наш метод, через рефела я получил сразу изначально 2250 мб, а рассказав своим друзьям я получил еще место (по 250 с человека, ну и они тоже получили 250 мб), можно еще рассказать в твитере и в фейсбуке и получить в общей сложности 500 мб сверху. Делая все это вы можете увеличить размер вашего Dropbox до 10,25 Гб абсолютно бесплатно.

Всю эту статью я написал прежде всего с целью бесплатно увеличить размер dropbox, если вы прочли статью и вам интересен этот сервис, то милости прошу, регистрируйтесь вот по этой ссылке, скачивайте клиент и получайте сразу увеличение размера вашего dropbox, а потом рассказывайте о нем своим друзьям.

Категория: Новости | Просмотров: 4643 | Добавил: Damax139149 | Теги: +как пользоваться dropbox, dropbox описание, http dropbox com, dl dropbox com, dropbox com, dl dropbox, dropbox | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Форма входа
Категории раздела
Новости [1]
Новости, мысли, события, информация
Design [5]
Все что связано с дизайном
Литература [1]
Книги, в том числе и аудио
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31